Предназначен для автоматического регулирования температуры в нагревательных и охладительных системах бытовых, коммунальных и промышленных установок
Опт: Цену уточняйте
Предназначен для автоматического регулирования температуры в нагревательных и охладительных системах бытовых, коммунальных и промышленных установок
Регулятор температуры прямого действия РТ-ТС DN-50
Предназначен для автоматического регулирования температуры в нагревательных и охладительных системах бытовых, коммунальных и промышленных установок. Типовое применение: открытие системы горячего водоснабжения и отопления, охладители двигателей газомотокомпрессоров, теплообменников.
Терморегуляторы относятся к регулирующим устройствам прямого действия, не требующим для своей работы постороннего источника энергии. Принцип действия основан на перемещении клапана в зависимости от изменения объёма наполнителя термочувствительного элемента датчика температуры ТД6М.
Автоматическое поддержание заданной температуры производится по способу перепуска. Соотношение количества регулируемой среды в каналах «B» и «C» определяется её температурой.
При повышении температуры регулируемой среды клапан перемещается термочувствительным элементом, при этом расход в канале «C» увеличивается, а в канале «B» уменьшается. Соотношение расходов измеряется до тех пор, пока регулируемая температура не примет заданного значения.
При понижении температуры, восстановление заданного температурного режима происходит под действием пружины возврата, перемещающей клапан в положение, при котором расход в канале «C» — уменьшается, в «B» — увеличивается.
Температура фиксированной настройки, ±2 °C | 35, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95 |
Зона пропорциональности, °C, не более | 10 |
Зона нечувствительности, °C, не более | 3 |
Постоянная времени, с, не более | 100 |
Диаметр условного прохода DN, мм | 50 |
Условная пропускная способность, KN, м³/ч | 25 |
Условное давление PN, МПа | 1 |
Относительная протечка, % от KN: - по каналу C не более - по каналу B не более |
1 2,5 |
Присоединение | фланцевое по ГОСТ 12815-80 |
Телефоны:
г. Ростов-на-Дону: +7 (863) 245-49-49
г. Ростов-на-Дону: +7 (863) 245-47-74
г. Ростов-на-Дону: +7 (863) 243-67-06
По России: 8 (800) 775-41-03 (звонок бесплатный)
Время работы: С 8-00 до 17-00 по МСК.
E-mail: kip@promcomplekt.com
Выходные: суббота, воскресенье.
Адрес: 344068, г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, д. 33А/47
Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
Вернуться в каталог